Мечты сбывается если рядом Tokio Hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Наступила зима....снег падает маленькими хлопьями...морозно, но светит солнышко!

Действия в игре: Ну что? Билл никак не может разобраться с анонимом XD


Администрация: Админы:
Bill Kaulitz, Интегра

...
Объявление:



Сюжет:И так, у ТН всё отлично, но какой-то аноним начинает шантажировать Билла тем, что выложит на всемирное обсуждение его детство, в котором он некоторым нагадил, а если он не хочет опозорится, то ему придётся уговорить подписать контракт, похожий на рабство, который будет длится 5 лет, а уговорить придётся всю группу, включяя Йоста, который вряд ли захочет испортить свою карьеру. Если Билл не уговорит подписать контракт, то группы не будет, а ТН станут обычными парнями. Кто этот аноним? Может Эми - гримёр, которой Билли помешал выйти замуж; фотограф, который всегда завидовал ТН; бывшая девушка Билла, которая решила ему отомстить или вообще дочька Девида, которая хотела попакостить папочке за что-то и младшему Каулитцу, а ещё это может быть Линсон, которого из-за нашего Билльчонка посадили? Спасутся ТН и будут они на экранах, или забудутся всеми нами? Играй в нашей ролке "Мечты сбываются рядом с Tokio Hotel" - и ты сможешь повлиять на продолжение сюжета!!! И не забывайте рекламировать нашу ролевую!


....АдминЬ....




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

*Прикрыл глаза, наслаждается каждой минутой,нет, даже сикундой*

0

182

Девушка постепенно углубила поцелуй, а руками обняла парня за шею

0

183

*Играет с её языком,проводит языком и своим железным,прохладным пирсингом по её деснам и зубам*

0

184

Инт слегка вздрогнула, почуствовав прохладный шарик, но вскоре улыбнулась и чуть приподняла голову так, чтобы шарик снизу губы столкнула с шарик на штанге Билла. Руками провела по торсу парня и заюралась под его футболку

0

185

*Немного улыбнулся сквозь поцелуй,окуратно приобнял Инт за её красивую талию,немного поглядывая на своего братца близнеца.Мысли сейчас какраз к кстате были приятные, Билл стал постепенно углублять поцелуй и не перестовая ощущять язычок девушки*

0

186

*Услышал звонок, отпустил Инт, пошол в прихожею*

0

187

Зашла на кухню
- И ещё раз всем привет!

0

188

Внезапно без предупреждений ушла о_О

0

189

Инт сообразила, что делать ей тут больше нечего..и девушка вышла из дома

0

190

зашла на кухню, заварила себе чашку крепкого черного чая без сахара и плюхнувшись на диван, поджала под себя ножки и прикрыв глаза стала наслаждаться ароматным чаем

0

191

*Билл зайдя на кухню сразу заметил очаровашку Ханну.Он быстро приметил что девушка прикрыла глаза и не видит его.Тогда он бесшумно подошёл к ней и окуратно сел рядом.Ещё немного полюбовался такой задумчивой и бесконечно милой.А потом окуратно рукой поправил её чёрные локоны, которые ещё чуть чуть и опустились бы в чашку.А позже тихо прошептал что бы не нарушать её наслажденья*

Доброе утро, солнышко!

0

192

моментально открыла глаза и перевела их на Билла. Улыбнулась
доброе.. как спалось? что-нибудь снилось?
какая у него восхитительная улыбка..

0

193

Да, спалось хорошо и снилось по мелочам

Я наверно на ней помешался и точно влюбился потому что она мне уже и снится...

0

194

и что же тебе снилось по мелочам?
сладостно улыбнувшись тепло посмотрела парню в его карие глаза

0

195

саки ну вообще-то ты.. а тебе что снилось?

*Повторил её улыбку и глотнул немного чая из кружки Ханны*

0

196

вздернула бровь
я?! ух ты.. интересно, что конкретно ему снилось..
мне вообще ничего никогда не снится
вздохнув пожала плечами

0

197

Это помоему хорошо даже... просто бывают сны где ты видищь что будет завтра и т.д. и помоему лучше не знать то будет завтра

0

198

это да..
согласно кивнула
а как я тебе конкретно снилась? в каком сне? про что хоть?
улыбнулась

0

199

Но не про похоть точно...ну..значит ты качалась на качелях..ветер развивал твои чёрные волосы ты была в платье.. а я тебя качал.. был как раз закат...потом мы сиделе на траве на краю пропости и любовались им держась за руки..всё было очень романтично... а, когда началась ночь мы заснули прямо на траве.. вот

*Входил в воспоминания того сна парень*

да, и ещё мы целовались

*произнеся фразу он посмотрел на её губки*

Хотел бы я быть этим чаем

0

200

улыбнувшись сделала небольшой глоток еще теплого чая
красивый, наверное, был сон..

0

201

очень

*Опомнился Билл поглощённый красотой девушки.*
А куда сегодня пойдём?
*Задумчиво почесал затылок*
Хотел бы я чтоб тот сон был явью

0

202

выбирай ты..
поставила чашку на стол и медленно притянув парня к себе, безумно нежно поцеловала его в губы

0

203

хмм... даже не знаю
ммм...
*Облизнул губы.Ласково положил руки к ней на шею*
Может на качели?
*Хихикнул своим словам*

0

204

хочет воплотить свой сон в жизнь?
давай, я только за!
сладко улыбнулась и посмотрела Биллу в глаза

0

205

*Задумался вспоминая где есть поблизости качели*
Да, они близко прям перед моим домом!
Вспомнил наконец-то
*Парень быстро привёл сябя в порядок, а на губах до сих пор чувствовался вкус чтоли блеска для губ или помады Ханны.Она была даже очень вкусная и на запах очень приятная!*
Ну, что пошли?
*Нетерпеливо спросил Билл и взял за руку девушку*
Слава богу что я не рассказал ей про тот вопрос, который я спрашивал у неё во сне, но на качелях я должен её по этому поводу спросить

0

206

конечно пошли!
встав с дивана поправила юбочку и крепко-крепко сжала руку парня

0

207

*вышли из кухни, проходя в прихожку*

0