Мечты сбывается если рядом Tokio Hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Наступила зима....снег падает маленькими хлопьями...морозно, но светит солнышко!

Действия в игре: Ну что? Билл никак не может разобраться с анонимом XD


Администрация: Админы:
Bill Kaulitz, Интегра

...
Объявление:



Сюжет:И так, у ТН всё отлично, но какой-то аноним начинает шантажировать Билла тем, что выложит на всемирное обсуждение его детство, в котором он некоторым нагадил, а если он не хочет опозорится, то ему придётся уговорить подписать контракт, похожий на рабство, который будет длится 5 лет, а уговорить придётся всю группу, включяя Йоста, который вряд ли захочет испортить свою карьеру. Если Билл не уговорит подписать контракт, то группы не будет, а ТН станут обычными парнями. Кто этот аноним? Может Эми - гримёр, которой Билли помешал выйти замуж; фотограф, который всегда завидовал ТН; бывшая девушка Билла, которая решила ему отомстить или вообще дочька Девида, которая хотела попакостить папочке за что-то и младшему Каулитцу, а ещё это может быть Линсон, которого из-за нашего Билльчонка посадили? Спасутся ТН и будут они на экранах, или забудутся всеми нами? Играй в нашей ролке "Мечты сбываются рядом с Tokio Hotel" - и ты сможешь повлиять на продолжение сюжета!!! И не забывайте рекламировать нашу ролевую!


....АдминЬ....




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

*Вглазах был ужас*
-Так это из-за неё?
*Начал нервно ходить по комнате*

0

32

Tom Kaulitz

из-за Интегры,но она очень милая девушка!Том, я правда влюбился!
*Сел в кресло*

Но самая главная задача уговорить подписать контракт Йоста, а я пытался в одиночку, но нечего не вышло,а Девид начал мне лекцыю читать что все люди эгоисты и что хотят получить свой кусок счастья и что он его получил и что не хочет портить не во что свою карьеру!

0

33

-А что нам надо будет делать?
Остановился и посмотрел на брата

0

34

Tom Kaulitz

Ну,я думаю, надо собрать разных плохих о нём слухов и его тоже пашантожировать.Например, я нашёл не мало, а знаеш,Том, почему Йосту так ненравится твоё общение с Женей?

0

35

*Посмотрел на Жеку*
-И почему же?
Интересно...

0

36

Tom Kaulitz

А потомучто наш дядя Йост сам был бабником и всё отлично понимает до чего доведёт отношения тебя с его дочерью, а когда у Девида были дела в России говорят что у него даже дела с Тиной Канделаки были и типо он с ней спал....

*Достал свой ноудбук,включает*

Щяс покажу с ней интервью

0

37

*Расширил глаза*
-Эээ...С кем?....А ладно,сейчас посмотрю...

0

38

Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Офигела
- Оу... Какие подробности...

0

39

Список полежавших с Йостом в постеле велик...

*Вклюил ноудбук,включил это интервью*

http://i017.radikal.ru/0712/f7/bdda361dc4ba.jpg Тина Кандылаки
Девид Йост человек интересный, а не какойнибудь качёк и не зря я в школе учила немеций)Мы быстро с ним нашли общий язык, я даже не думала что он бабник.
Жерналист: А у вас были с ним постельные отношения?
Тина: Ну, по секрету скажу....Да,он всётки смог уломать меня в постель)

0

40

-О,да...Йост отжёг оказывается...
*Облизал пирсинг*
-Жень,а у тебя может быть есть сестра или братик в Москве...

0

41

Tom Kaulitz
- Только не это xDD
Усмехнулась

0

42

Tom Kaulitz

Том, он спал похлеще тебя....и не только Кандылаки стала его жертвой больше это были 18,19 девицы

0

43

-С ума сойти!!
Обнял Женьку
-Не ожидал такого от Дэвида...

0

44

Tom Kaulitz
- А кто ожидал, что этот старикашка на такое способен?
Улыбнулась

0

45

Tom Kaulitz

а самое интересное что до сих пор есть фанатки, которые хотелибы побывать на месте Тины.Кстате, в последним с ним энтервью Йост признался что остоновила его мать Жени и её сестры, но кагда они расстались Девид увлёкся роботой и забыл о своих похождениях.

*Повернулся к брату*

А ещё ему предлогали роль в гей фильме, но согласился или отказался Йост от роли никто не знает!

0

46

Bill Kaulitz
Раскрыла рот
- В каком фильме??? о_О

0

47

Женечка

В гей,в гей фильме!

*Рассмиялся*

Но он наверное отказался...он же не последний придурок чтобы согласится?

0

48

*После слов о гей фильме начал ржать*
-Йост?Педик?

0

49

Bill Kaulitz
Засмеялась
- Ну блин даёёёт...
Мсл: "Хотя конечно стыдно немного за отца..."

0

50

Женечка
Tom Kaulitz

Споры о его ориэнтации ранеслись по всему голивуду.Фанаты утверждаёт что он нормальный, а анти тревряд своё типо он педик

0

51

Bill Kaulitz
- Неправда! Он бисексуал!
Продолжила смеятся

0

52

-Даааа...Да ладно,кто в молодости не косячил?
Кого я защищаю?...

0

53

Tom Kaulitz
Женечка

*Смотрит на них*

Йост со своими слухами покорил слухи Бритни Спирс,Мадонны,Димы Билана,Максим, а ещё постоянно выпускают много гей картинок с Девидом..где он с Саки,с Томом,с Георгом, с Густавом и со мной тоже есть!

0

54

-О боже...Это что-то,это не продюссер
*Смеётся*

0

55

Tom Kaulitz

*Смеётся в ответ*

О дооо...

0

56

Bill Kaulitz
- Фотожаба рулит блин...
Ухмыльнулась

0

57

Я даже сам неожидал узнать что наш дядя Йост такой бабник..это ж надо столько народу себе в постель затощить?А тебя,Том, он ещё яйца об гитару научил тереть и кончать,кончать на моих концертах!

0

58

-Билл!!!Я промолчу о том,что ты делаешь на моих концертах со стойкой микрофона!

0

59

Bill Kaulitz
- Конечно же надо было, как же без этого? Зато ему будет что сейчас вспомнить!
Фыркнула
- На старости лет)

Tom Kaulitz
Bill Kaulitz
- Подеритесь ещё!
Снова фыркнула

Отредактировано Женечка (2007-12-23 00:08:07)

0

60

Слава тебе господи что наш продюссер и создатель на своих концертах с группой танца со стойкой микрофона похожего на стриптиз без раздевания не давал мне уроки танцев!

*Хитро улыбнулся*

0