Мечты сбывается если рядом Tokio Hotel

Объявление

Дата и время:


Погода:


Наступила зима....снег падает маленькими хлопьями...морозно, но светит солнышко!

Действия в игре: Ну что? Билл никак не может разобраться с анонимом XD


Администрация: Админы:
Bill Kaulitz, Интегра

...
Объявление:



Сюжет:И так, у ТН всё отлично, но какой-то аноним начинает шантажировать Билла тем, что выложит на всемирное обсуждение его детство, в котором он некоторым нагадил, а если он не хочет опозорится, то ему придётся уговорить подписать контракт, похожий на рабство, который будет длится 5 лет, а уговорить придётся всю группу, включяя Йоста, который вряд ли захочет испортить свою карьеру. Если Билл не уговорит подписать контракт, то группы не будет, а ТН станут обычными парнями. Кто этот аноним? Может Эми - гримёр, которой Билли помешал выйти замуж; фотограф, который всегда завидовал ТН; бывшая девушка Билла, которая решила ему отомстить или вообще дочька Девида, которая хотела попакостить папочке за что-то и младшему Каулитцу, а ещё это может быть Линсон, которого из-за нашего Билльчонка посадили? Спасутся ТН и будут они на экранах, или забудутся всеми нами? Играй в нашей ролке "Мечты сбываются рядом с Tokio Hotel" - и ты сможешь повлиять на продолжение сюжета!!! И не забывайте рекламировать нашу ролевую!


....АдминЬ....




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Девид Йост
- Даа! Я твоя дочь и твою подпись подделать сумею!
Отвернулась
- А потом хрен докажешь что это не ты расписался...

0

32

Женечка

*Совершенно спокойно*

Докажу, не волнуйся...неодин нормальный человек не поверит что Девид Йост подписал страшно невыгодный ему кантаркт..все меня знают и знают что я такое не подпишу...

0

33

Девид Йост
- Ну блин, пап, ну подпиииишииииииии!!!
Взвыла

0

34

Все люди в этом мире эгоисты как и я и все хотят урвать свой кусочек счястья как и я хотя я его уже довно урвал и отпускать не хочу!

0

35

Девид Йост
- А дочь отпускать хочешь?
Косо взглянула на отца

0

36

Женечка

Нет,а ещё все в этом мире мужики, парни бабники как и я...

*Самодовольно улыбнулся*

Во первых Билл должен сам выкручиваться из плохих ситуаций!

0

37

Девид Йост
- А меня не волнует! Если не подпишешь без дочери останешься!!!

0

38

Женечка

*Держит её за руку*

Меня многие пытались шантажировать...

0

39

Девид Йост
- И?
Пытается вырвать руку

0

40

Женечка

*Крепкая хватка Девида не даёт Жени вырваться*

и молодостью шантажировали и типо моими похождениями тоже и этой ролью и разными кантрактами, но не кому неудовалась меня что-то сделать когда я не хочу это делать!

0

41

Девид Йост
Уткнулась отцу в плечо
- Ну пааааааап ну подпишиииииии!!!

0

42

А с этой тупой ролью тоже шантажировали и похлеще тебя,а ребятам тоже надо выступить, а не пытаться сразу подписать и должны быть связи

0

43

Девид Йост
- Всё хлеще, чем ты думаешь!
Фыркнула

0

44

Зашёл в прихожую

0

45

*Посмотрел на Тома*

Женечка

не подпишу....они взрослые и должны сами справлятся

0

46

Девид Йост
Мсл: "Вот сцуко козёл упёртый... "
- Папа... Кхм....
Вздохнула
- Подпиши! Я от тебя не отстану! Тебе, видимо, одному эта подпись "не выгодна"!
Мсл: "Интересно, а по бошке ему получить выгодно??"

0

47

-Дэвид,прошу
И он поёт в ванной?!

0

48

*Глубоко всдохнул*

Им тоже не выгодно, но они подпишут ради групппы, а я нехочу потомучто у меня сейчас нормальная карьера, а портить её нет никаго желания

*Спокойно*

0

49

Девид Йост
Мсл: "Так, спокойно..."
Прошипела стиснув зубы:
- Упрямый осёл!!!

0

50

-Дэвид,от группы тебе тоже идёт доход и уважение,если жы это кончится о тебе просто-напросто забудут!
Облокатился на стенку

0

51

Tom Kaulitz
- Кхм... Да если он это поймёт вообще счастье будет... Но он же "отхватил свой кусок счастья и не хочет его терять!"

0

52

-Это конечно его дело,но он будет полным эгоистом,если погубит не только твоё и своё,но и наще будующее...
Незаметно подмигнул Женьке

0

53

Tom Kaulitz
Улыбнулась Тому

0

54

Tom Kaulitz

О мне не волнуйся никто незабудит и пусть я буду эгоистом, но это ваше дело и вы должны сами выкручиваться, а с Линсоном дело иметь я нехочу точно с его дочерью и подавно

0

55

-Зря ты так говоришь,слава не вечна...

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-23 16:04:25)

0

56

Tom Kaulitz

Том, выкручивайтесь сами вы не должны всё подписывать чтобы эти 5 лет за вас всё решали, а после этих 5 лет вы можете пропасть..на вашем месте я бы делал другие шаги

0

57

-Хорошо,что ты можешь предложить?
-Лично я не вижу другой альтернативы,как подписать...

0

58

Tom Kaulitz

Связи какиенить если у вас есть или идти к самому Линсону

*Пожал плечами*

Но на меня сильно не расчитывайте

0

59

оос: пля..может вы на кухню пройдёте? xDD мне скуфно

0

60

-Ты...Ты...
Сткунул в стену кулаком,нервы были на пределе

0